Решите уравнение:

А) х-3.22 = - 8.19

Б) 8/15+у = - 1 целая7/10

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 13:08
    0
    Х - 3,22 = - 8,19

    х = - 8,19+3,22

    х = - 4,97

    8/15 + у = - 1 7/10

    у=8/15+1 7/10

    у = 16/30+1 21/30

    у=1 37/30=2 7/30