Объем прямоугольного параллелепипида = 302,4 см (в кубе), а площадь основания = 72 см (в кубе). Высота-?.

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 12:28
    0
    Объем прямоугольного параллелепипида = 302,4 см (в кубе), а площадь основания = 72 см (в кубе). Высота-?

    Высота = Объем / (площадь основания) = 302,4/72 = 4,2 (см)
  2. 17 августа, 12:32
    0
    V=S*H

    302,4=72*H

    Н=302,4:72

    Н=4,2 см