Приведите подобные слагаемые в сумме a - 6b + 3a - a + 12b - ab.

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 17:44
    0
    A - 6b + 3a - a + 12b - ab = (a+3a-a) - (6b-12b) - ab = 3a + 6b - ab
  2. 19 октября, 18:03
    0
    A-a = 0

    12b-6b=6b

    6b+3a-ab