Найди неизвестное x+126=244 сделай проверку

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 11:45
    0
    X = 244 - 126

    x = 118

    Проверка:

    118 + 126 = 244

    244 = 244
  2. 11 августа, 11:50
    0
    Х+126=244

    х=244-126

    х=118

    Проверка:

    118+126=244