Решите задачу составив уравнение Айман и шолпан собрали в саду 48 яблок Айман соброла в 1 2/5 больше яблок чем шолпан. Сколько Яблок собрал шолпан

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 22:13
    0
    48*125/100=1/5/25=5

    х+х+5=48

    2 х=43

    х=21,5