Портниха купила в магазине 4 метра шёлка по 120 рублей и 3 метра ситца. За всю покупку заплатила 630 рублей.

Сколько стоит метр ситца?

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 14:05
    0
    120*4=480-шелк

    630-480=150-ситец

    150:3=50-1 метр ситца