Составь по выражению 8 умножить на 4 минус 60 умножить на 4 задачи с величинами скорость время расстояние страница 10 11

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 06:40
    +1
    машина - 8 км/ч, 4 часа? км

    Автобус - 60 км/ч, 4 часа,? км

    Разность - ? км

    1) 8 * 4=32 (км) - машина

    2) 60*4=240 (км) - автобус

    3) 240-32=208 (км) - разность

    Ответ: разность равна 208 км