Бабушка купила 4 м шелка по 900 рублей за метр и 3 м ситца. За все свою покупку она заплатила 5400 рублей. Сколько стоит 1 метр ситца

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 06:37
    0
    1) 900•4=3600 р

    2) 5400-3600=1800

    3) 1800:3=600 р 1 м ситца
  2. 7 февраля, 08:58
    0
    900*4=3600 руб за шелк

    5400-3600=1800 руб заплатили за 3 м ситца

    1800/3=600 руб стоит 1 м ситца