2 500 : (y - 189) ровно 25

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 03:34
    0
    2 500 : (y - 189) = 25

    25 * (y - 189) = 2 500

    y - 189 = 2 500/25

    y - 189 = 100

    y = 100 + 189

    y = 289

    енто легко!

    держи!
  2. 16 августа, 03:48
    0
    2 500 : (y - 189) = 25

    25 * (y - 189) = 2 500

    y - 189 = 2 500/25

    y - 189 = 100

    y = 100 + 189

    y = 289