Уравнение

(n-4396) : 39=68

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 23:06
    0
    (п-4396) : 39=68

    п-4396=68*39

    п-4396=2652

    п=2652+4396

    п=7048
  2. 18 декабря, 00:14
    0
    (п-4396) : 39=68

    п-4396=68*39

    п-4396=2652

    п=2652+4396

    п=7048

    вот так буит! этот ответ верный!