K•36=108 по действиям!

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 00:06
    0
    k*36=108

    1) k=108:36

    2) k=3

    3) 3*36=108

    Я решил с уравнением.
  2. 12 ноября, 00:21
    0
    K*36=108 k=108:36 k=3