У простите выражения 1-cos2a/1-sin2a

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 06:49
    0
    1-cos2a/1-sin2a=1-cos в квадрате х+sin в квадрате х / 1 - 2sinxcosx=0