M (m+2) - m2 переменная m=53, упростить

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 08:09
    0
    M (m+2) - m^2=Mm+2M-m^2=55M-53^2

    Но если первая M тоже маленькая, тогда

    m (m+2) - m^2=m^2+2m-m^2=2m=106