Уменьшаемое неизвестно, вычитаемое равно 12, а значение разности-это сумма чисел 5 и 7

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 03:42
    0
    Х-12=5+7

    х=5+7+12

    Х=24

    Уменьшаемое равно 24