Вычислите:

7 1/5 + (-15,6)

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 02:04
    0
    7 1/5 + (- 15,6) = 7,2 - 15,6 = - 8,4
  2. 6 мая, 03:20
    0
    7 1/5 + (-15,6) = 7 1/5 - 15 6/10 = 7 2/10 - 15 6/10 = - 8 4/10 = - 8 2/5