Найти периметр прямо угольник если стороны равны 2 и 5 см

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 00:40
    0
    (2+5) * 2=14 см

    так как периметр это сумма длин всех сторон
  2. 20 ноября, 01:26
    0
    Так как периметр-это сумма всех сторон, тогда:

    P=2+2+5+5=4+10=14;

    Ответ:P=14 сантиметров.