Выполнить действия (1+3√2), (3+√15) (√15-3)

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 12:56
    0
    (3+√15) (√15-3) = 15-9=6

    Какое действие надо выполнить в первом непонятно. Наверное недописано:

    (1+3√2) * (3√2-1) = 18-1=17