3) - 5 3/5+4 9/10 только ответ

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 18:17
    0
    - 7/10 или 0,7 вот и ответ,
  2. 9 августа, 21:46
    0
    -5 6/10+4 9/10=-1 6/10+9/10=-16/10+9/10=-7/10