Выразите в тоннах: 1 кг, 327 кг, 58 кг, 1 ц, 3 ц.

Выразить надо в дробях

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 20:07
    0
    1 кг=0,001 т.=1/1000

    327 кг=0,327 т.=327/1000

    58 кг=0,058 т.=58/1000

    1 ц=0,1 т.=1/10

    3 ц=0,3 т.=3/10