Длина прямоугольника 15 м, ширина периметр? площадь75 м в кв

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 15:55
    0
    S=ab b=S/a b=75/15=5 см=ширина

    P = (a+b) * 2 = (5+15) * 2=20*2=40 переиметр
  2. 30 августа, 16:06
    0
    75/15=5

    p=2ab=40 вроде так