Найди Ее равное нулю самое маленькое число, которое делится нацелен и на 6, и на 9

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 01:11
    0
    Самое маленькое число, не равное нулю, называется наименьшее общее кратное.

    НОК (6,9) = 2*3*3=18

    6=2*3

    9=3*3