В магазин привезли 15 спортивных игр а настольных на 12 игр меньше сколько игр привезли в магазин

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 11:17
    0
    1) 15-12=3 настольные игры

    2) 15+3=18 - всего игр

    Ответ: 18 игр
  2. 16 октября, 13:49
    0
    1) 15-12=3 - настольных игр

    2) 15+3=15 - всего игр