Помогите упростить уравнение) Без решения 3 х-5 - (7 х-3)

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 01:16
    0
    3 х - 5 - (7 х-3) = 3 х-5-7 х+3 = - 4 х-2
  2. 8 марта, 01:54
    0
    3 х-5 - (7 х-3) = 3 х-5-7 х+3=-4 х-2