3 х-1=5 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 22:50
    0
    3*x-1=5

    3*x = 5+1

    3*x = 6

    x = 6:3

    x=2

    Ответ: X = 2.
  2. 13 февраля, 00:44
    0
    3 х=1+5

    3 х=6

    х=6:3

    х=2 ...