Разность квадратов 36-x2 можно разложить на множители. Если один множитель равен (6-x), то чему равен второй множитель?

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 08:22
    0
    Второй множитель (6+х)

    36-х² = 6²-х² = (6-х) (6+х)