Вычислите:

6,63 : 0,85 - (34 - 30,9248) : 0,62.

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 02:16
    0
    1) (34 - 30,9248) = 3,0752

    2) 6,63:0,85=7,8

    3) 3,0752:0,62=4,96

    4) 7,8-4,96=2,84
  2. 6 марта, 05:18
    0
    6,63/0,85-3,0752/0,62=7,8-4,96=2,84