Вычислите:

6,63/0,85 - (34-30,9248) / 0,62

/-разделить

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 12:27
    0
    6,63/0,85 - (34-30,9248) / 0,62=2,84

    1) 34-30,9248=3,0752

    2) 6,63:0,85=7,8

    3) 3,0752:0,62=4,96

    4) 7,8-4,96=2,84