Найдите значение выражения (b-2) 2+2n (5b-2) при b=корень2

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 16:54
    0
    B=√2

    (√2 - 2) ² + 2n (5√2 - 2) = 2 - 2*2√2 + 4 + 2*5*n*√2 - 4n = 6 - 4√2 + 10*√2*n - 4*n = 6 - 4√2 + n * (10√2 - 4)
  2. 22 декабря, 17:51
    0
    10nb-4n ...