2 (5+х) = 7-х решите п. ж

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 09:55
    0
    2 (5+х) = 7-х

    10+2 х=7-х

    2 х+х=7-10

    3 х = - 3

    х = - 1
  2. 26 мая, 11:34
    0
    10+2x = 7-x

    2x+x = - 10+7

    3x = - 3

    x = - 3/3

    x = - 1