Найдите значение выражения: - 5/6 * (-2/15)

Вычислите: 4,9 * (-0,1)

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 15:28
    0
    -5/6 * (-2/15) = 1/3*1/3=1/9

    4,9 * (-0,1) = - 0,49