Книга во время распродажи подешевела на 1/5 от всей стоимости и теперь стоит всего 3800. сколько всего стоила эта книга до распродажи

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 10:03
    0
    1) 1 - 1/5 = 4/5 (цены) на распродаже

    2) 3800 : 4/5 = 4750

    Ответ 4750