84 - (43+57) : 4+12•4

Помогите решить!

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 15:26
    0
    1) 43+57=100

    2) 100/4=25

    3) 84-25=59

    4) 12*4=48

    5) 59+48=107
  2. 1 апреля, 16:09
    0
    84 - (43+57) : 4+12•4=107

    1) 43+57=100

    2) 100:4=25

    3) 12*4=48

    4) 84-25=59

    5) 59+48=107