Представьте число в виде десятичной дроби если это возможно: 1 целая пять шестых

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 01:38
    0
    Чтобы перевести смешанную дробь в десятичную нужно знаменатель * целое число+числитель, получаем обыкновенную дробь, затем числитель разделить на знаменатель

    1 5/6=11/6=1.8 (3)