Произведение чисел 11 и 1 уменьши на частное чисел 88 и 1

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 21:38
    0
    11*1 - 88:1 = 11-88 = - 77
  2. 21 мая, 23:37
    0
    11*1 - 88:1 = 11-88 = - 77