Для работа в кружке дети принесли 23 листо белой бумаги, 7 листов красной и 8 листов зелёной. Сколкл всего листов бумаги принесли дети?

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 20:13
    0
    1) 27+3=30

    2) 30+8=38
  2. 2 июня, 21:30
    0
    1) 27+3=30

    2) 30+8=38

    Ответ 38 листов всего принесли дети!)