Решите уравнение

cos2x-корень из 2sin (п/2-x) + 1=0

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 00:36
    0
    После упращений получим: cos (x) (2cos (x) - sqrt (2)) = 0, cosx=0, x=p/2; cosx=sqrt (2) / 2, x=p/4;