Решили 1,71*0,018 + (3-2,982) * 2,29

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 10:24
    0
    1,71*0,018 + (3-2,982) * 2,29 = 0,072

    1) 1,71*0,018 = 0,03078

    2) 3-2,982 = 0,018

    3) 0,018*2,29 = 0,04122

    4) 0,03078+0,04122 = 0,072
  2. 12 сентября, 13:31
    0
    1,71*0,018 + (3-2,982) * 2,29=0,0721) 1,71*0,018=0,03078

    2) 3-2,982=0,018

    3) 0,018*2,29=0,04122

    4) 0,0378+0,04122=0,072