В куске было несколько метров ткани. В первый день отрезали 15 метров, а во второй 17 метров. Сколько метров ткани было в куске?

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 23:30
    0
    15+17=32 (м) - всего

    Ответ: 32 метра было в куске ткани
  2. 28 января, 01:19
    0
    15+17=32 м

    ответ в куске было 32 м ткани