Руши уравнения 0.6 (x+7) = 0.5 (x-3) + 6.8

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 06:50
    0
    0,6 х+4,2=0,5 х-1,5+6,8

    0,6 х-0,5 х=5,3-4,2

    0,1 х=1,1

    х=11