Вычесли периметр нижней грани если прчмоугольного паралелипипеда высота 10 см. ширина 7 см. а длина 9 м,

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 02:45
    0
    Р = (а+б) * 2

    Р = (0,7+9) * 2=18,14 м
  2. 7 марта, 03:55
    0
    Если нижней грани то 0,07 м+0,07 м+9 м+9 м=18,14 м