Стороны футбольного поля равна 80 м и 100 м Чему равна площадь футбольного поля Вырази площадь В арах

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 15:04
    0
    1) 80*100=8000 (м) площадь поля

    1 а = 100 м2

    2) 8000:100=80 (а)
  2. 25 января, 16:28
    0
    Дано:

    a=80 м

    b=100 м

    S=? м²

    Вырази S в арах

    Решение:

    S=80*100

    S=8000 м²

    8000:100=80 ар

    Ответ: S=80 ар