Дополните каждое из чисел 0,3 0,6 0,9 0,35 0,44 до 1

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 14:21
    0
    Решение:

    0,3+0,7=1

    0,6+0,4=1

    0,9+0,1=1

    0,35+0,65=1

    0,44+0,56=1

    Ответ: Удачи))
  2. 17 октября, 17:55
    0
    0,3+0,7=1

    0,6+0,4 = 1

    0,9 + 0,1=1

    0,35 + 0,65=1

    0,44 + 0,56=1