Какую часть рубля состовляет 1 коп, 20 коп, 50 коп.

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 11:28
    0
    В рубле 100 коп.

    1 коп=1/100=0,01

    20 коп=20/100=0,2

    50 коп=50/100=0,5
  2. 1 марта, 13:57
    0
    1/100,1/5,1/2 ...