Найди неизвестное: длина - 5 см, ширина - 4 см, высота - 2 см, объем коробки см'3?

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 04:24
    0
    Просто перемножаем все стороны

    5*4*2=40 см^3
  2. 2 марта, 06:01
    0
    5*4*2=40 (см) 3 - V параллелепипеда