Реши уравнение:

4,1x-2,7=1,4x

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 20:11
    0
    4,1 х-1,4 х = 2,7

    2,7 х = 2,7

    х=1
  2. 4 октября, 21:43
    0
    4,1x-2,7=1,4x

    4,1x-1,4x = 2,7

    2,7x = 2,7

    x=2,7/2,7

    x=1

    Ответ: x=1