Товар стоил 350 рублей определите его стоимость после повышения цены на 10 %

Найдите число, 5/9 которого равно 45

Сколько процентов составляет число 5 от 4

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 21:30
    0
    350+350*0,1=350+35=385 руб

    45*9:5=9*9=81

    5=х% 4=100% х=5*100:4=500/4=125%