Решите уравнения: б) 5 целых 4_13-x=4 целых 5_13. В) (x+3 целых 12_17) - 8 целых 9_17=4 целых 10_17

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 02:56
    0
    Б) - x=4 целых 5/13 - 5 целых 4/13

    -x = - (4 (5/13) - 5 (4/13))

    x = (69/13) - (57/13)

    x=12/13