Найти площадь и периметр квадрата, сторона которого 2/9 от числа 36.

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 04:46
    0
    36:9*2=8 - длинна стороны квадрата

    8*8=64 площадь квадрата

    8+8+8+8=32 периметр квадрата