2 3/4 - (3 1/4-2,7)

помогите

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 21:49
    0
    2 3/4 - (3 1/4-2,7)

    2,75 - (3,25-2,7) = 2,75-0,55=2,2