Cos^4a+sin^2a*cos^2a/sin^2a + 1=1/sin^2a

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 16:26
    0
    Сos²a (cos²a+sin²a) / sin²a + 1=cos²a/sin²a+1 = (cos²a+sin²a) / sin²a=1/sin²a

    1/sin²a=1/sin²a